203上行
共【23站】
- 全程票价:3元
- 首站末站:正阳火车站→张家坝
- 运行时间:06:40-19:10
- 正阳火车站(正舟路)
- 黔州大道(正舟路)
- 正阳匝道(正舟路)
- 正阳卫生院(正舟路)
- 凉水井(正舟路)
- 朝阳社区(正舟路)
- 金龙路(正舟路)
- 上郡新都(正舟路)
- 松岭路(正舟路)
- 人民儿童医院(正舟路)
- 谊隆广场(正舟路)
- 东轮汽车城(正舟路南段)
- 车管所(正舟路南段)
- 箐华小学(正舟路)
- 检察四分院(正舟路)
- 嘉华城(正舟路)
- 新民族医院(正舟路)
- 芭拉胡景区(正舟路北段)
- 芭拉胡景区后门(正舟路北段)
- 民族风情城(正舟路北段)
- 新田居民点(正舟路北段)
- 四季花城小区(正舟路北段)
- 磐石小区(机场路)
- 茅草坪(正舟路北段)
- 舟白水厂(正舟路北段)
- 舟白街道(正舟路北段)
- 张家坝居民点(正舟路北段)
- 大宏堡安置区(正舟路北段)
- 张家坝加油站(正舟路北段)
- 经贸学院后门(武陵大道北段)
- 经贸学院(武陵大道北段)
- 国维外国语学校(武陵大道北段)
- 武陵山商贸城(武陵大道北段)
- 中央府邸(武陵大道北段)小区(机场路)
- 大通豪庭小区(武陵大道北段)
- 学府小区(武陵大道北段)
- 创友骨科医院(武陵大道北段)
- 板栗山安置区(武陵大道南段)
- 碧桂园小区(武陵大道南段)
- 恒大名都(武陵大道南段)
- 规划展览馆(武陵大道南段)
- 疾控中心(金龙路)
- 黔龙集团(武陵大道南段)
- 衡星生物(武陵大道南段)
- 雨润集团(武陵大道南段)
- 正阳火车站(正舟路)
- 正阳火车站(正舟路)
- 雨润集团(武陵大道南段)
- 衡星生物(武陵大道南段)
- 黔龙集团(武陵大道南段)
- 疾控中心(金龙路)
- 规划展览馆(武陵大道南段)
- 恒大名都(武陵大道南段)
- 碧桂园小区(武陵大道南段)
- 板栗山安置区(武陵大道南段)
- 创友骨科医院(武陵大道北段)
- 学府小区(武陵大道北段)
- 大通豪庭小区(武陵大道北段)
- 中央府邸(武陵大道北段)小区(机场路)
- 武陵山商贸城(武陵大道北段)
- 国维外国语学校(武陵大道北段)
- 经贸学院(武陵大道北段)
- 经贸学院后门(武陵大道北段)
- 张家坝加油站(正舟路北段)
- 大宏堡安置区(正舟路北段)
- 张家坝居民点(正舟路北段)
- 舟白街道(正舟路北段)
- 舟白水厂(正舟路北段)
- 茅草坪(正舟路北段)
- 磐石小区(机场路)
- 四季花城小区(正舟路北段)
- 新田居民点(正舟路北段)
- 民族风情城(正舟路北段)
- 芭拉胡景区后门(正舟路北段)
- 芭拉胡景区(正舟路北段)
- 新民族医院(正舟路)
- 嘉华城(正舟路)
- 检察四分院(正舟路)
- 箐华小学(正舟路)
- 车管所(正舟路南段)
- 东轮汽车城(正舟路南段)
- 谊隆广场(正舟路)
- 人民儿童医院(正舟路)
- 松岭路(正舟路)
- 上郡新都(正舟路)
- 金龙路(正舟路)
- 朝阳社区(正舟路)
- 凉水井(正舟路)
- 正阳卫生院(正舟路)
- 正阳匝道(正舟路)
- 黔州大道(正舟路)
- 正阳火车站(正舟路)
203下行
共【23站】
- 全程票价:3元
- 首站末站:张家坝→正阳火车站
- 运行时间:06:40-19:10